06 62290677‬ | info@gogolf.it

Circuiti di golf

GoGolf Travel Cup 2021 - 2022

I finalisti del circuito

I giocatori elencati nella pagina hanno acquisito il diritto a partecipare alla fase finale

[Ultimo aggiornamento: 15 Luglio 2022]

    A - E

  • Alessandroni Adriano
  • Angelone Francesco
  • Amadori Alessio
  • Angelini Armando
  • Anselmi Filippo
  • Apuzzo Giovanni
  • Araneo Michele
  • Armellini Fabio
  • Bagnoli Gianluca
  • Baldi Massimo
  • Balducci Carlo
  • Barattucci Roberto
  • Barra Riccardo
  • Barrel Giulio
  • Battaglioli Claudio
  • Becattini Alessandro
  • Bello Alessio
  • Bello Salvatore
  • Benazzo Alessandro
  • Benedetti Isidori Benedetto
  • Beni Roberto
  • Bernardi Nello
  • Bracchi Fabio
  • Bragalone Luca
  • Brambilla Matteo
  • Bulzoni Claudia
  • Calabresi Giovanni
  • Calderini Claudio
  • Calicchia Massimiliano
  • Carboni Alberto
  • Carino Fabio
  • Carta Alessio
  • Castaldi Francesco
  • Castelli Alberto
  • Cattani Manuel
  • Cavallaro Mario
  • Ceccopieri Alessandra
  • Chiarinelli Nicola
  • Cieri Rodolfo Maria
  • Cinti Marco
  • Ciocchetti Antonio
  • Cirelli Fabrizio
  • Civita Claudio
  • Cocca Claudio
  • Cordero Arianna
  • Cuomo Massimo
  • D'Andrassi Tommaso
  • D'Annibale Ezio
  • Dainotti Massimo
  • Damiani Guido
  • De Nuccio Arcadio
  • Di Blase Alessandro
  • Di Martino Domenico
  • Di Patrizi Alfredo
  • Dimiziani Dario
  • Donzelli Giorgio
  • Dragone Simone

    F - N

  • Favero Antongiulio
  • Fontana Giuseppe Antonio
  • Fralleoni Fabio
  • Gabelli Aldo
  • Gangarossa Gilberto
  • Garofalo Corrado
  • Gazzani Alessio
  • Geraci Francesco
  • Gobbi Marco
  • Gorgerino Giulio
  • Gori Giovanni
  • Gostoli Giampiero
  • Grisogoni Andrea
  • Guanti Fabrizio
  • Iannoni Domenico
  • Iori Cesare
  • Iorio Massimo
  • Koscianek Jolanta Maria
  • Lacamera Fabio
  • Lasagna Davide
  • Lizza Marino
  • Lo Grasso Massimo
  • Loppi Fabio
  • Lonati Annalisa
  • Marinelli Riccardo
  • Magini Marco
  • Maina Piero
  • Maletta Rosario
  • Mallozzi Clemente
  • Mandolesi Fabrizio
  • Manenti Aldo
  • Manzo Marco
  • Marcelli Alessandro
  • Marini Sandro
  • Maritchkov Kiril
  • Marsella Stefano
  • Martella Alessandro
  • Mazza Antonio
  • Mele Tommaso
  • Menditto Antonio
  • Meneguzzi Giorgio
  • Mergè Danilo
  • Messina Alfio
  • Michienzi Giovanni
  • Mira Maurizio
  • Mollica Massimiliano
  • Mollica Matteo
  • Morelli Antonello
  • Morgagni Gianluca
  • Mosconi Fabio
  • Napoli Paolo
  • Nardi Giancarlo

    O - Z

  • Palombini Gianluca
  • Palozza Roberto
  • Pancia Danilo
  • Paniccia Maurizio
  • Park Itae
  • Penco Giovanni
  • Penco Italo
  • Perrone Paolo
  • Pigna Stefano
  • Pomponi Vittorio
  • Pugliese Marco
  • Quadri Giovanni Battista
  • Quattrone Roberto
  • Ragni Marco
  • Ricci Roberto
  • Romano Fabio
  • Romano Gianfranco
  • Ruggieri Luca
  • Sacchetti Pierluigi
  • Sanetti Francesco
  • Sassaroli Alberto
  • Selvi Valter
  • Servino Giancarlo
  • Sforzini Agapito
  • Spinazzola Alessandro
  • Spinazzola Beatrice Maria
  • Stopponi Giancarlo
  • Susi Patrizio
  • Tardioli Gianfranco
  • Tatalo Lino
  • Tenti Paolo
  • Teodori Fabrizio
  • Terribile Michela
  • Tomba Agostino
  • Tozzi Riccardo
  • Trecca Maurizio
  • Trinca Giorgio
  • Ugolini Gabriele
  • Urbani Mauro
  • Vendittelli Luca
  • Venneri Pierluigi
  • Vetrugno Giancarlo
  • Voinich Vladimiro