06 62290677‬ | info@gogolf.it

Circuiti di golf

GoGolf Travel Cup 2020

Albo d'oro

1° netto - 1ª categoria Alfio Messina Parco di Roma Golf & Country Club
1° netto - 2ª categoria Giuseppe Gioia Castelgandolfo Golf Club
1° netto - 3ª categoria Giovanni Michienzi Casalpalocco Golf Club
1° netto - 4ª categoria Emanuele Zaghini Terre dei Consoli Golf Club
1° netto - 1ª categoria Valter Selvi Terre dei Consoli
1° netto - 2ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma
1° netto - 3ª categoria Marco Nuvoloni Tevere Golf
1° netto - 4ª categoria Mauro Urbani Parco di Roma
1° netto - 1ª categoria Francesco Silorata Bernabò Parco di Roma
1° netto - 2ª categoria Fabrizio Regoli Terre dei Consoli
1° netto - 3ª categoria Paolo Perrone Archi di Claudio
1° netto - 4ª categoria Andrea Periti Terre dei Consoli
1° netto - 1ª categoria Fabio Armellini Oasi
1° lordo Paolo Di Bartolomeo Tevere
1° netto - 2ª categoria Alina Boicu Terre dei Consoli
1° netto - 3ª categoria Corrado Garofalo Tiber
1° netto - 1ª categoria Pierluigi Duranti Marediroma
1° lordo Rigers Dalipi Hernicus
1° netto - 2ª categoria Luca Snidero Marediroma
1° netto - 3ª categoria Massimiliano Calicchia Archi di Claudio
1° netto - 1ª categoria Daniele Berri Fioranello
1° lordo - 1ª categoria Massimiliano Pace Marediroma
1° netto - 2ª categoria Fabio Armellini Oasi
1° lordo - 2ª categoria Giampaolo Iraci Parco di Roma
1° netto - 3ª categoria Gianluca Milo Tiber
1° lordo - 3ª categoria Alessio Carta Saturnia
1° netto - 1ª categoria Maurizio De Prosperis Parco di Roma
1° lordo - 1ª categoria Marco Basili Marco Simone
1° netto - 2ª categoria Florin Maxim Maggiolino
1° lordo - 2ª categoria Fabrizio Guanti Maggiolino
1° netto - 3ª categoria Alessandro Masi Parco de' Medici
1° lordo - 3ª categoria Luis Gustavo Borja Flores Parco di Roma Resort
1° netto - 1ª categoria Fabio Prodosmo Marco Simone
1° lordo - 1ª categoria Pasquale Schiavone Archi di Claudio
1° netto - 2ª categoria Alessandro Menna Maggiolino
1° lordo - 2ª categoria Francesco Simon Arco di Costantino
1° netto - 3ª categoria Massimo Luzi Parco di Roma Resort
1° lordo - 3ª categoria Domenico Vendittelli Laghi
1° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Parco di Roma
1° lordo - 1ª categoria Cristiano Bertucci Fiuggi
1° netto - 2ª categoria Roberto Biscetti Centro d'Italia
1° lordo - 2ª categoria Pierluigi Sacchetti Parco di Roma Resort
1° netto - 3ª categoria Marco Gobbi Arco di Costantino
1° lordo - 3ª categoria Gaetano Alessio De Santis Arco di Costantino
1° netto - 1ª categoria Cristiano Bertucci Marco Simone
1° lordo - 1ª categoria Stefano D'Orazio Marco Simone
1° netto - 2ª categoria Luca Tulli Archi di Claudio
1° lordo - 2ª categoria Salvatore Bello Parco di Roma Resort
1° netto - 3ª categoria Antonio Petrocelli Varvarusa
1° lordo - 3ª categoria Rodolfo Valentino Cipolletti Marco Simone
1° netto - 1ª categoria Federico Galavotti Country Club Castelgandolfo
1° netto - 2ª categoria Alessio Bello Tevere Golf
1° netto - 3ª categoria Rodolfo Valentino Cipolletti Marco Simone Golf Club
1° netto - 1ª categoria Claudio Zuccheri Marco Simone Golf Club
1° netto - 2ª categoria Andrea Santin Parco di Roma Golf Club
1° netto - 3ª categoria Alfonso Serra Marco Simone Golf Club