06 62290677‬ | info@gogolf.it

Circuiti di golf

GoGolf Trophy 2019

Il calendario del circuito

Calendario in corso di aggiornamento

1° lordo Massimiliano Mollica Parco di Roma Golf & Country Club 35
1° netto - 1ª categoria Sandro Mannarino Parco de' Medici Golf Club 43
2° netto - 1ª categoria Claudio Laurora Parco de' Medici Golf Club 37
1° netto - 2ª categoria Lorenzo Golini Parco di Roma Golf & Country Club 39
2° netto - 2ª categoria Luca Mariotti Parco di Roma Golf & Country Club 38
1° netto - 3ª categoria Nicola Sganga Parco de' Medici Golf Club 35
2° netto - 3ª categoria Patrizia Gabellini Parco de' Medici Golf Club 34
1° lady Marina D'Innocenti Parco de' Medici Golf Club 29
1° senior Roberto Pratesi Parco de' Medici Golf Club 38

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 25
1° netto - 1ª categoria Paolo Tenti Fioranello Golf Club 30
2° netto - 1ª categoria Giovanni Grappasonni Fioranello Golf Club 26
1° netto - 2ª categoria Fabrizio Leva Fioranello Golf Club 37
2° netto - 2ª categoria Riccardo Spalvieri Fioranello Golf Club 34
1° netto - 3ª categoria Andrea Giacometti Tevere Golf Club 31
2° netto - 3ª categoria Rodolfo Maria Cieri Terre dei Consoli Golf Club 30
1° lady Ludovica Teodora La Spina Fioranello Golf Club 27
1° senior Mauro Quaresima Olgiata Golf Club 32

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Filippo Lauretti Parco di Roma Golf & Country Club 31
1° netto - 1ª categoria Krasen Vidinov Atanasov Castelgandolfo Golf Club 37
2° netto - 1ª categoria Giovanni Bianchi Castelgandolfo Golf Club 37
1° netto - 2ª categoria Dario Manni Castelgandolfo Golf Club 40
2° netto - 2ª categoria Andrea Ferretti Terre dei Consoli Golf Club 38
1° netto - 3ª categoria Francesco Manfredi Castelgandolfo Golf Club 43
2° netto - 3ª categoria Caudio Calselli Castelgandolfo Golf Club 35
1° lady Silvia Bivona Castelgandolfo Golf Club 35
1° senior Stefano Da Basso Castelgandolfo Golf Club 36

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Mauro Spallone Parco di Roma 28
1° netto - 1ª categoria Camilla Guglielmotti Parco di Roma 38
2° netto - 1ª categoria Alfio Messina Parco di Roma 37
1° netto - 2ª categoria Andrea Peruzy Parco di Roma 38
2° netto - 2ª categoria Cristian Nardone Terre dei Consoli 36
1° netto - 3ª categoria Fernando Coltellacci Parco di Roma 42
2° netto - 3ª categoria Maria Angela Auci Parco di Roma 32
1° lady Bruna Alessandrini Parco di Roma 34
1° senior Carlos Edmundo Giambruno Parco di Roma 37

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Alessandro Boccia Marco Simone 34
1° netto - 1ª categoria Luca Gualandri Terre dei Consoli 39
2° netto - 1ª categoria Massimo Onni Terre dei Consoli 36
1° netto - 2ª categoria Viarengo Ferdinando Terre dei Consoli 38
2° netto - 2ª categoria Giancarlo Stopponi Terre dei Consoli 38
1° netto - 3ª categoria Massimo Romano Terre dei Consoli 41
2° netto - 3ª categoria Giovanni Di Pierro Parco di Roma 34
1° lady Tiziana Belei Terre dei Consoli 35
1° senior Silvio Bandini Terre dei Consoli 36

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Mattia Scopano San Donato 28
1° netto - 1ª categoria Raffaele Lauri Estero 38
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Adelmo De Simone San Donato 36
2° netto - 2ª categoria Beatrice Giagnoli San Donato 32
1° netto - 3ª categoria Kanirat Seedon Estero 33
2° netto - 3ª categoria Pio Troiani San Donato 31
1° lady - - -
1° senior Romano Cianfrini Parco di Roma 29

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo
1° netto - 1ª categoria
2° netto - 1ª categoria
1° netto - 2ª categoria
2° netto - 2ª categoria
1° netto - 3ª categoria
2° netto - 3ª categoria
1° lady
1° senior

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo
1° netto - 1ª categoria
2° netto - 1ª categoria
1° netto - 2ª categoria
2° netto - 2ª categoria
1° netto - 3ª categoria
2° netto - 3ª categoria
1° lady
1° senior

Finale nazionale

1° lordo
1° netto - 1ª categoria
2° netto - 1ª categoria
1° netto - 2ª categoria
2° netto - 2ª categoria
1° netto - 3ª categoria
2° netto - 3ª categoria
1° lady
1° senior