06 62290677‬ | info@gogolf.it

Circuiti di golf

GoGolf Trophy 2019

Albo d'oro

1° netto - 1ª categoria
1° netto - 2ª categoria
1° netto - 3ª categoria

Edizione non disputata

1° netto - 1ª categoria Gabriele Gugnali Maggiolino
1° netto - 2ª categoria Italo Penco Terre dei Consoli
1° netto - 3ª categoria Maurizio Capparella Terre dei Consoli
1° netto - 4ª categoria Andrea Trevisan Terre dei Consoli
1° netto - 1ª categoria Sandro De Paola Terre dei Consoli
1° lordo Gianfranco Pignatone Marediroma
1° netto - 2ª categoria Gianfranco D'Alessio Tiber
1° netto - 3ª categoria Rossana Toni Terre dei Consoli
1° netto - 1ª categoria Gianni Marzullo Casalpalocco
1° netto - 2ª categoria Luigi Fuzio Terre dei Consoli
1° netto - 3ª categoria Tullio Di Rosa Fiuggi
1° netto - 1ª categoria Paolo Tenti Castelgandolfo
1° netto - 2ª categoria Alberto Ferrari Parco de' Medici
1° netto - 3ª categoria Paolo Napoli Marediroma
1° netto - 1ª categoria Massimiliano Squarcia Terre dei Consoli
1° netto - 2ª categoria Sandro De Paola Salsomaggiore
1° netto - 3ª categoria Marina Elmi Tiber
1° netto - 1ª categoria Maurizio De Prosperis Parco di Roma
1° netto - 2ª categoria Paola Ciofani San Donato
1° netto - 3ª categoria Francesco Chioccini Archi di Claudio
1° netto - 1ª categoria Massimiliano Mollica Parco di Roma Golf Club
1° netto - 2ª categoria Antonio Petrocelli Varvarusa Golf Club
1° netto - 3ª categoria Giorgio Pignatone Archi di Claudio
1° netto - 1ª categoria Maurizio De Prosperis Parco di Roma
1° netto - 2ª categoria Andrea Brancaccio Oasi
1° netto - 3ª categoria Massimo Malatesta Marco Simone
1° netto - 1ª categoria Luca Bragalone Country Club Castelgandolfo
1° netto - 2ª categoria Sandro Ventura Grotte
1° netto - 3ª categoria Claudio Chimenti Parco di Roma
1° netto - 1ª categoria Isabella Bronzini Tarquinia Country Club
1° netto - 2ª categoria Carlo Potena Marco Simone Golf Club
1° netto - 3ª categoria Alfonso Serra Marco Simone Golf Club
1° netto - 1ª categoria Roberto De Salvi Volturno Golf
1° netto - 2ª categoria Filippo Milani Archi di Claudio
1° netto - 3ª categoria Roberto Pacitti Varvarusa
1° netto - 1ª categoria Riccardo Finotti Marco Simone Golf Club
1° netto - 2ª categoria Virgilio Floris Marco Simone Golf Club
1° netto - 3ª categoria Marco Pugliese Real Golf Club
1° netto - 1ª categoria Riccardo Valeri Real Golf Club
1° netto - 2ª categoria Sandro De Paola Varvarusa Golf Club
1° netto - 3ª categoria Remo Pompeo Varvarusa Golf Club
1° netto - 1ª categoria Andrea Chitarrini Marco Simone Golf Club
1° netto - 2ª categoria Antonio Francioni Marco Simone Golf Club
1° netto - 3ª categoria Franco Fizzotti Parco di Roma Resort
1° netto - 1ª categoria Roberto Concina Olgiata Golf Club
1° netto - 2ª categoria Paolo Rossi Golf Club Arco di Costantino
1° netto - 3ª categoria Gabriele Ugolini Parco di Roma Resort