w GoGolf
06 62290677‬ | info@gogolf.it

Circuiti di golf

GoGolf Travel Cup 2020 - 2021

Il calendario del circuito

Il calendario del circuito è in corso di definizione

1° lordo Nicola Paolino Castelgandolfo Golf Club 25
1° netto - 1ª categoria Riccardo Marinelli Castelgandolfo Golf Club 34
2° netto - 1ª categoria Giorgio Ciampini Castelgandolfo Golf Club 30
1° netto - 2ª categoria Rossano Cataldi Castelgandolfo Golf Club 38
2° netto - 2ª categoria Corrado Caringi Castelgandolfo Golf Club 36
1° netto - 3ª categoria Alessandro Pascucci Castelgandolfo Golf Club 37
2° netto - 3ª categoria Sergio Signorelli Castelgandolfo Golf Club 36
1° netto - 4ª categoria Gennaro Girardi Castelgandolfo Golf Club 34
1° lady Rosanna Pinna Castelgandolfo Golf Club 30
1° senior Ihor Zotiv Castelgandolfo Golf Club 33

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Massimiliano Mollica Parco di Roma Golf Club 35
1° netto - 1ª categoria Santino Spagnolo Amoroma Golf Club 35
2° netto - 1ª categoria Gabriele Gugnali Terre dei Consoli Golf Club 29
1° netto - 2ª categoria Elisa Bertacin Marediroma Golf Club 38
2° netto - 2ª categoria Lorenzo Golini Terre dei Consoli Golf Club 37
1° netto - 3ª categoria Carla Carrera Marediroma Golf Club 34
2° netto - 3ª categoria Sergio Di Maria Castelgandolfo Golf Club 27
1° netto - 4ª categoria Antonio Franzé Marco Simone Golf Club 46
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 34
1° senior Pierluigi Sacchetti Terre dei Consoli Golf Club 36

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Francesco Castaldi Perugia Golf Club 26
1° netto - 1ª categoria Fabrizio Guanti Fioranello Golf Club 37
2° netto - 1ª categoria Massimo De Benedittis Parco de' Medici Gofl Club 36
1° netto - 2ª categoria Lutz Beinecke Casalpalocco Golf Club 38
2° netto - 2ª categoria Francesco Sanetti Fiuggi Golf Club 37
1° netto - 3ª categoria Gianfranco Romano Castelgandolfo Golf Club 37
2° netto - 3ª categoria Bruno Campanile Parco de' Medici Golf Club 35
1° netto - 4ª categoria Stefano Marsella Castelgandolfo Golf Club 33
1° lady Marina D'Innocenti Parco de' Medici Golf Club 31
1° senior Francesco Castaldi Perugia Golf Club 26

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Vincenzo Cicero Fioranello Golf Club 28
1° netto - 1ª categoria Fabrizio Guanti Fioranello Golf Club 37
2° netto - 1ª categoria Alessandro Locchi Amoroma Golf Club 33
1° netto - 2ª categoria Fabrizio Leva Fioranello Golf Club 40
2° netto - 2ª categoria Giorgio Trinca Archi di Claudio Golf Club 39
1° netto - 3ª categoria Loredana Tarsia Fioranello Golf Club 36
2° netto - 3ª categoria Andrea Donzelli Casalpalocco Golf Club 35
1° netto - 4ª categoria Alessandro Massimiani Marco Simone Golf Club 32
1° lady Silvia Avitabile Fioranello Golf Club 36
1° senior Fabio Mosconi Castelgandolfo Golf Club 39

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Fabrizio De Angelis Castalgandolfo Golf Club 26
1° netto - 1ª categoria Roberto Chiacchierini Terre di Consoli Golf Club 34
2° netto - 1ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma Golf Club 30
1° netto - 2ª categoria Paolo Perrone Archi di Claudio Golf Club 38
2° netto - 2ª categoria Marco Cinti Terre di Consoli Golf Club 33
1° netto - 3ª categoria Armando Angelini Castelgandolfo Golf Club 38
2° netto - 3ª categoria Giuseppe Antonio Fontana Archi di Claudio Golf Club 36
1° netto - 4ª categoria Flaminia Cilento Tevere Golf 41
1° lady Simona Di Rocco Tevere Golf 31
1° senior Dario Dimiziani Tevere Golf 31

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Claudio Tombini Terre dei Consoli Golf Club 26
1° netto - 1ª categoria Claudio Zuccheri Terre dei Consoli Golf Club 37
2° netto - 1ª categoria Antogiulio Favero Fioranello Golf Club 35
1° netto - 2ª categoria Giancarlo Stopponi Terre dei Consoli Golf Club 37
2° netto - 2ª categoria Pierluigi Venneri Terre dei Consoli Golf Club 36
1° netto - 3ª categoria Vladimiro Voinich Castelgandolfo Golf Club 40
2° netto - 3ª categoria Tommaso D'Andrassi Castelgandolfo Golf Club 36
1° netto - 4ª categoria Roberto Matteoni Terre dei Consoli Golf Club 46
1° lady Giuliana Allegretti Terre dei Consoli Golf Club 33
1° senior Mario Diodato Terre dei Consoli Golf Club 33

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Massimiliano Mollica Parco di Roma Golf Club 29
1° netto - 1ª categoria Fabrizio Guanti Fioranello Golf Club 41
2° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 31
1° netto - 2ª categoria Giorgio Trinca Archi di Claudio Golf Club 41
2° netto - 2ª categoria Corrado Garofalo Castelgandolfo Golf Club 35
1° netto - 3ª categoria Giulio Longobardi Terre dei Consoli Golf Club 42
2° netto - 3ª categoria Guido Damiani Castelgandolfo Golf Club 40
1° netto - 4ª categoria Stefano Marsella Castelgandolfo Golf Club 35
1° lady
1° senior Giuseppe Antonio Fontana Archi di Claudio Golf Club 39

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Carlo Comè Cervino Golf Club 24
1° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 35
2° netto - 1ª categoria Silvio Frasca Tiber Golf 27
1° netto - 2ª categoria Angelo Mantini Castelgandolfo Golf Club 43
2° netto - 2ª categoria Roberto Beni Castelgandolfo Golf Club 38
1° netto - 3ª categoria Armando Angelini Castelgandolfo Golf Club
2° netto - 3ª categoria Sergio Signorelli Castelgandolfo Golf Club
1° netto - 4ª categoria Giorgio Meneguzzi Castelgandolfo Golf Club 46
1° lady Paola Tabbi Fioranello Golf Club 32
1° senior Roberto Seretti Castelgandolfo Golf Club 38

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Adam Stenbock Golf Nazionale 26
1° netto - 1ª categoria Alessandro Passali Cortina 29
2° netto - 1ª categoria Fabribio Panti Golf Nazionale 27
1° netto - 2ª categoria Innocenzo Perugini Golf Nazionale 37
2° netto - 2ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma 36
1° netto - 3ª categoria Giancarlo Cilo Golf Nazionale 37
2° netto - 3ª categoria Ettore Morera Golf Nazionale 36
1° netto - 4ª categoria Arianna Cordero Casalpalocco 20
1° lady Gloria Luna Golf Nazionale 32
1° senior Armando Angelini Castelgandolfo 34

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Alessandro Stortini Fioranello 28
1° netto - 1ª categoria Lamberto Ugolini Fioranello 30
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Marco Palomba Fioranello 40
2° netto - 2ª categoria Giorgio Trinca Archi di Claudio 37
1° netto - 3ª categoria Renzo Carnevali Castelgandolfo 37
2° netto - 3ª categoria Massimo Baldi Terre dei Consoli 37
1° netto - 4ª categoria Arianna Cordero Casalpalocco 45
1° lady Jolanta Maria Koscianek Archi di Claudio 40
1° senior Nello Bernardi Castelgandolfo 37

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Davide Santandrea Le Fonti 29
1° netto - 1ª categoria Mario Innamorati Terre dei Consoli 34
2° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Fioranello 29
1° netto - 2ª categoria Giovanni Michienzi Fiuggi 45
2° netto - 2ª categoria Pieluigi Sacchetti Terre dei Consoli 36
1° netto - 3ª categoria Giuseppe Antonio Fontana Archi di Claudio 42
2° netto - 3ª categoria Stefano Pigna Terre dei Consoli 40
1° netto - 4ª categoria Romolo De Angelis Terre dei Consoli 40
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo 39
1° senior Giancarlo Stopponi Terre dei Consoli 36

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Giancarlo Stopponi Terre dei Consoli Golf Club 23
1° netto - 1ª categoria - - -
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Michele Araneo Tiber Golf Club 36
2° netto - 2ª categoria Francesco Angelone Amoroma Golf Club
1° netto - 3ª categoria Simone Milo Parco di Roma Golf Club 39
2° netto - 3ª categoria Francesco Geraci Golf Nazionale 36
1° netto - 4ª categoria Arianna Cordero Casalpalocco Golf Club 36
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 35
1° senior Vladimiro Voinich Castelgandolfo Golf Club 33

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Pierluigi Venneri Terre dei Consoli Golf Club 24
1° netto - 1ª categoria - - -
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Lino Tatalo Terre dei Consoli Golf Club 42
2° netto - 2ª categoria Gianluca Milo Parco di Roma Golf Club 39
1° netto - 3ª categoria Valter Alviti Castelgandolfo Golf Club 40
2° netto - 3ª categoria Alessandro Blasi Castelgandolfo Golf Club 40
1° netto - 4ª categoria Stefano Andrea Cresti Castelgandolfo Golf Club 41
1° lady Patricia Van Der Berg 36
1° senior Francesco Guerrieri Castelgandolfo Golf Club 40

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Massimiliano Calicchia Marediroma Golf Club 23
1° netto - 1ª categoria - - -
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Marco Pugliese Castelgandolfo Golf Club 34
2° netto - 2ª categoria Massimo Modugno Castelgandolfo Golf Club 33
1° netto - 3ª categoria Ettore Morera Golf Nazionale 38
2° netto - 3ª categoria Emiliano Ippoliti Golf Nazionale 36
1° netto - 4ª categoria Stefano Marsella Castelgandolfo Golf Club 32
1° lady Arianna Cordero Casalpalocco Golf Club 19
1° senior Giovanni Michienzi Fiuggi 31

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Francesco Angelone Amoroma Golf Club 18
1° netto - 1ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma Golf Club 23
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Ezio D'Annibale Archi di Claudio Golf Club 39
2° netto - 2ª categoria Agostino Tomba Archi di Claudio 35
1° netto - 3ª categoria Marco Magini Archi di Claudio 35
2° netto - 3ª categoria Guido Damiani Castelgandolfo Golf Club 29
1° netto - 4ª categoria Stefano Marsella Castelgandolfo Golf Club 45
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 34
1° senior Pierluigi Sacchetti Terre dei Consoli Golf Club 34

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Claudio Zuccheri Terre dei Consoli Golf Club 25
1° netto - 1ª categoria Marco Muratori Terre dei Consoli Golf Club 28
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Ezio D'Annibale Archi di Claudio Golf Club 44
2° netto - 2ª categoria Agostino Tomba Archi di Claudio Golf Club 40
1° netto - 3ª categoria Michela Terribile Parco di Roma Golf Club 45
2° netto - 3ª categoria Giuseppe Antonio Fontana Archi di Claudio Golf Club 36
1° netto - 4ª categoria Alessio Melchionda Tevere Golf 31
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 37
1° senior Marco Cinti Terre dei Consoli Golf Club 39

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Francesco Angelone Amoroma Golf Club 21
1° netto - 1ª categoria Riccardo Marinelli Castelgandolfo Golf Club 24
2° netto - 1ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma Golf Club 20
1° netto - 2ª categoria Luisa Pinci Fioranello Golf Club 37
2° netto - 2ª categoria Luca Vendittelli Marina Velka Golf Club 35
1° netto - 3ª categoria Vincenzo Boianelli Varvarusa Golf Club 50
2° netto - 3ª categoria Giovanni Battista Quadri 40
1° netto - 4ª categoria Giorgia Boianelli Varvarusa Golf Club 43
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 35
1° senior Alessandro Becattini Terre dei Consoli Golf Club 40

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Nicola Paolino Castelgandolfo Golf Club 27
1° netto - 1ª categoria Nicole Agnese D'Apolito Marco Simone Golf Club 33
2° netto - 1ª categoria Rigers Dalipi Castelgandolfo Golf Club 32
1° netto - 2ª categoria Egidio Lollobrigida Castelgandolfo Golf Club 41
2° netto - 2ª categoria Fabio Romano Tiber Golf Club 40
1° netto - 3ª categoria Luciano Lancorai Cassino Golf Club 41
2° netto - 3ª categoria Marco Magini Archi di Claudio Golf Club 40
1° netto - 4ª categoria Marcello Fiochi Castelgandolfo Golf Club 41
1° lady Carla Bregni Castelgandolfo Golf Club 36
1° senior Marco Pugliese Castelgandolfo Golf Club 40

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Riccardo Renchi Marediroma Golf Club 26
1° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 34
2° netto - 1ª categoria Giovanni Grappasonni Fioranello Golf Club 28
1° netto - 2ª categoria Pierluigi Sacchetti Terre dei Consoli Golf Club 40
2° netto - 2ª categoria Giuseppe Golini Petrarcone Cassino Golf Club 38
1° netto - 3ª categoria Lamberto Lulli Fioranello Golf Club 40
2° netto - 3ª categoria Guido Damiani Castelgandolfo Golf Club 35
1° netto - 4ª categoria Giancarlo Bolognini Terre dei Consoli Golf Club 9
1° lady Vanda Cheli Archi di Claudio Golf Club 34
1° senior Massimo Di Nallo Cassino Golf Club 38

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 23
1° netto - 1ª categoria Massimiliano Calicchia Marediroma Golf Club 27
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Clemente Mallozzi Archi di Claudio Golf Club 37
2° netto - 2ª categoria Corrado Caringi Castelgandolfo Golf Club 36
1° netto - 3ª categoria Antonio Mazza Marediroma Golf Club 43
2° netto - 3ª categoria Alessandro Martella Castelgandolfo Golf Club 41
1° netto - 4ª categoria Fabrizio Malandrino Parco di Roma Golf Club 29
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 26
1° senior Gilberto Gangarossa Castelgandolfo Golf Club 26

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

1° lordo Mauro Savini Parco de' Medici Golf Club 35
1° netto - 1ª categoria - - -
2° netto - 1ª categoria - - -
1° netto - 2ª categoria Daniele Politano Tevere Golf 47
2° netto - 2ª categoria Francesco Sanetti Fiuggi Golf Club 36
1° netto - 3ª categoria Fabrizio Teodori Fiuggi Golf Club 39
2° netto - 3ª categoria Vincenzo Politano Tevere Golf 38
1° netto - 4ª categoria Giancarlo Bolognini Terre dei Consoli Golf Club 16
1° lady Alessandra Ceccopieri Castelgandolfo Golf Club 29
1° senior Marco Pugliese Castelgandolfo Golf Club 35

Guarda i dettagli della gara e le classifiche

Fase finale

1° lordo Riccardo Marinelli Castelgandolfo Golf Club 26
1° netto - 1ª categoria Antongiulio Favero Fioranello Golf Club 36
2° netto - 1ª categoria Fabrizio Guanti Fioranello Golf Club 31
1° netto - 2ª categoria Claudio Battaglioli Romita Golf Club 41
2° netto - 2ª categoria Giovanni Michienzi Fiuggi Golf Club 37
1° netto - 3ª categoria Stefano Marsella Castelgandolfo Golf Club 43
2° netto - 3ª categoria Dario Dimiziani Tevere Golf 39
1° lady Michela Terribile Parco di Roma Golf Club 34
1° senior Guido Damiani Castelgandolfo Golf Club 38

Guarda i dettagli della gara e le classifiche